МОАУ ООШ №14
город Оренбург, Оренбургская область

Cтруктура и органы управления образовательной организацией

• Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение  «Основная общеобразовательная школа № 14» -филиалов нет.
    • Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
    • Единоличным исполнительным органом школы является его директор О.Г.Рутчина, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.
    • В школе формируется коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- общее собрание трудового коллектива школы,

- педагогический совет,

- совет школы.

• В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициатива обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении:

- действует профессиональный союз работников школы (профсоюз);

- действует ученический совет, общешкольный родительский комите

Структурных подразделений в МОАУ "ООШ №14" - нет

Документы не выбраны